Молочно-холодильные установки

всегда качественное оборудование

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Сервисное обслуживание молокоохладителей
Сервисное обслуживание молокоохладителей

В современных условиях надежность работы холодильного оборудования напрямую влияет на рентабельность Вашего бизнеса.Наша сервисная служба – это диспетчерская служба, высококвалифицированные инженеры, планирование складских запасов, оперативная поставка расходных материалов и запасных частей, консультационная поддержка. Наша компания проводит гибкую сервисную политику, основанную на потребностях и нуждах заказчиков.

 

Разовые услуги
(экстренные вызовы вне гарантийных обязательств и сервисных договоров).
Для вызова инженера сделайте заявку по телефону (49232) 99260/99425 или отправьте по факсу.

Заявка должна обязательно (!) содержать следующую информацию:


• Название хозяйства/предприятия
• Ф.И.О. лица подающего заявку
• Должность лица подающего заявку
• Описание неисправности/поломки

Инженер свяжется с Вами и договорится о времени визита. Как правило, в зависимости от нагрузки, существующего планового объема работ и удаленности объекта, инженер приезжает в течение 48 часов после вызова. Во время визита инженер выполняет диагностику, регулировку, дает рекомендации по дальнейшей эксплуатации оборудования и необходимому ремонту. Если для устранения неисправности необходима замена запасных частей, Вам будет выставлен счет на их при-обретение, после оплаты счета запчасти будут установлены. На выполненные работы дается гарантия 6 месяцев, в течение этого периода неисправности связанные с выполненными работами устраняются бесплатно. На использованные при ремонте запасные части, расходные материалы и детали предоставляется гарантия 6 месяцев.

Сервисные контракты
Зачем нужен договор на сервисное обслуживание? Опыт показывает, что ремонт холодильного танка, который периодически не обслуживался, или обслуживался неквалифицированными специалистами, требует замены многих деталей сразу. В танке-охладителе молока, обслуживаемом по договору, замена деталей предсказуема и Вы практически застрахованы от неожиданностей.

Яндекс.Метрика
Карта
rss
Карта